plavcentr.razumnoe@yandex.ru
  8-980-381-58-53, 8-980-381-58-54

Мода  на здоровый образ жизни  и регулярные  физические  нагрузки  оставляет  выбор  спортивной деятельности на усмотрение каждого из нас. Для современного  человека очень удобным  вариантом поддержания  отличной  физической  формы  и душевного  равновесия является плавание. В настоящее время  посещение  бассейна доступно  большинству  людей , а график  работы  Центра оздоровительного плавания  позволяет  выбрать  удобное время  в своем  расписании для его посещения. Кроме этого, мы ждем Ваших индивидуальных заказов и предложений  на те услуги, которые мы не успели охватить по различным причинам…

 

Большой бассейн (размер 25 м х11м, глубина 1,2 м.-1,8 м, температура воды 27-29 градусов, С)

возраст

наименование группы

расписание

инструктор

телефон

 

10-12 лет

группа "Немо"

понедельник, среда, пятница 15.00

Шичанин Юрий Николаевич

8-904-093-03-84

 

10-12 лет

группа "Касатка"

понедельник, среда, пятница 15.45 - новички

Шичанин Юрий Николаевич

8-904-093-03-84

 

13-14 лет

группа "Дельфины"

понедельник, среда, пятница 16.30

Шичанин Юрий Николаевич

8-904-093-03-84

 

7-9 лет

группа "Осьминожки"

понедельник, среда, пятница 18.00

Шичанин Юрий Николаевич

8-904-093-03-84

 

7-11 лет

группа "Нептун"

вторник, четверг 9.45 - дети, которые обучаются во 2 смену

Шичанин Юрий Николаевич

8-904-093-03-84

 

7-9 лет

группа " Лагуна"

вторник, четверг, суббота 15.00

Горяинов Роман Сергеевич

8-920-596-41-60

 

7-9 лет

группа "Звезда"

вторник, четверг, суббота 15.45 - новички

Горяинов Роман Сергеевич

8-920-596-41-60

 

13-14 лет

группа "Родничок"

вторник, четверг, суббота 16.30 - новички

Горяинов Роман Сергеевич

8-920-596-41-60

 

10-12 лет

группа "Исток"

вторник, четверг, суббота 17.15

Горяинов Роман Сергеевич

8-920-596-41-60

 

10-12 лет

группа "Гейзер"

вторник, четверг, суббота 18.00 - новички

Горяинов Роман Сергеевич

8-920-596-41-60

 

8-10 лет

группа "Феникс"

понедельник, среда, пятница 16.30

Звягинцева Светлана Константиновна

8-910-324-63-09

 

6-8 лет

группа "Лидер"

понедельник, среда, пятница 17.15

Звягинцева Светлана Константиновна

8-910-324-63-09

 

6-8 лет

Группа " Экстремалы"

суббота, воскресенье 14.15- умеющие плавать

Звягинцева Светлана Константиновна

8-910-324-63-09

 

8-10 лет

группа "Непоседы"

суббота, воскресенье 13.30- умеющие плавать

Звягинцева Светлана Константиновна

8-910-324-63-09

 

АКВААЭРОБИКА

(Для взрослых)

«Минус лишний вес»

понедельник, среда, пятница - 18.45

Шичанин Юрий Николаевич

8-904-093-03-84

 

Для взрослых  «Здоровье» (Совершенствование навыков плавания; не умеющие плавать)

вторник, четверг, суббота 19.30

Горяинов Роман Сергеевич

8-920-596-41-60

 

 

Индивидуальное занятие

по согласованию

Андреев Владимир Николаевич

8-915-574-81-88

 

 

Индивидуальное занятие

по согласованию

Шичанин Юрий Николаевич

8-904-093-03-84

 

 

Малый бассейн (размер 11м х4 м; глубина 0,6 м.-1м; температура воды-30-32 градуса, С)

возраст

наименование группы

расписание

инструктор

телефон

 

7-9 лет

группа "Акварель"

понедельник, среда, пятница 17.15 - новички

Шичанин Юрий Николаевич

8-904-093-03-84

 

7-9 лет

группа "Медуза"

среда, пятница 15.00 - новички

Горяинов Роман Сергеевич

8-920-596-41-60

 

7-9 лет

группа "Исток"

вторник, четверг, суббота 15.45 - новички

Горяинов Роман Сергеевич

8-920-596-41-60

 

6-8 лет

группа "Морские звездочки"

вторник, четверг 15.00 - новички

Моисеева Анна Владимировна

8-919-283-78-43

 

5-6 лет

группа "Гномики"

понедельник, среда, пятница 18.00 - новички

Звягинцева Светлана Константиновна

8-910-324-63-09

 

5-6 лет

группа "Озорники"

суббота, воскресенье 15.00 - новички

Звягинцева Светлана Константиновна

8-910-324-63-09

 

4-5 лет

группа "Капитошки"

вторник, четверг 18.00, суббота 10.30

Туголукова Марина Анатольевна

8-915-524-66-40

 

4-5 лет

группа "Капитошки"

вторник, четверг 18.45, суббота 10.30- новички

Туголукова Марина Анатольевна

8-915-524-66-40

 

4-5 лет

группа "Капитошки"

вторник, четверг 19.30, суббота 11.15 - новички

Туголукова Марина Анатольевна

8-915-524-66-40

 

3-4 года

группа "Растишка"

по согласованию

Моисеева Анна Владимировна

8-919-283-78-43

 

 

Индивидуальное занятие

по согласованию

Моисеева Анна Владимировна

8-919-283-78-43

 

 

Индивидуальное занятие

по согласованию

Шичанин Юрий Николаевич

8-904-093-03-84

 

 

Семейное плавание

вторник, четверг 11.15, суббота 12.00

Моисеева Анна Владимировна

8-919-283-78-43

 

 

Семейное плавание

вторник, четверг 16.30, суббота 12.00

Моисеева Анна Владимировна

8-919-283-78-43

 

 

Аквайога для беременных

вторник, четверг 12.00, суббота 12.45

Моисеева Анна Владимировна

8-919-283-78-43